Среда, 24.04.2024, 21:21

Приветствую Вас Гость | RSS
ГИЛЬДИЯ ДРУИДОВ
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: druidssss  
Форум » Опросы » ?????????? » Новое время а что оно принесёт?
Новое время а что оно принесёт?
1. Нас нечего не ждет кроме неминуемой гибели [ 1 ] [16.67%]
2. Наша раса сильно деградирует и мы мало чем будем отличаться от животных [ 0 ] [0.00%]
3. Нечего не измениться ибо взлёты сменяются падением и тому много доказательств из истории [ 1 ] [16.67%]
4. Всё начнёться с начала [ 1 ] [16.67%]
5. Новая время нам принесёт новые знания и понимание [ 3 ] [50.00%]
Всего ответов: 6
ALREIДата: Четверг, 11.09.2008, 20:07 | Сообщение # 1
обиспечивающий равновесие
Группа: МАГИ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вашему вниманию такой опросик попрошу пояснить свой ответ. И если не трудно пояснить что вы делаете для мира и чего сами хотите.
 
RainДата: Пятница, 12.09.2008, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
все начнется заново после того как будет война между Богом и Дьяволом. Я спасаю природу как именно скажу вскоре.
Я хочу чтобы человек был в равновесии с природой!!!
 
SamДата: Пятница, 12.09.2008, 22:04 | Сообщение # 3
Специализация: Магия реальности
Группа: Мудрец
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
druidssss
не факт что новое время принесет новую войну...
но по различным прогнозам( билия, календарь майа и другие "авторитетные" источники) должно произойти что-то СЕРЬЕЗНОЕ!.. тока вот почему все ждут фатального уничтожения!?!?!?!?!

ALREI
возможно мои взгляды покажутся немного эгоистичными, но какого черта я должен что-то делать для мира если ему это не нужно??? Если миру понадобится помощ, то помогу, но... у него своя дорога, а у меня своя...


Мир это не то, что ты видишь - Это то, что тебе показывают.
Подвергни его сомнению и познай как он работает!
 
RainДата: Суббота, 13.09.2008, 09:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Sam, Миру уже нужна помощь.
 
SamДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:25 | Сообщение # 5
Специализация: Магия реальности
Группа: Мудрец
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сечас мир может спасти одно из двух: долго и кропотливо разъяснять каждому... либо устроить глобальную чистку!
нянчится с каждым я не намерен, устраивать массовое мочилово тоже, так что пока подожду не вмешиваясь...
сейчас в мире установлен негласный тоталитарный режим, и его правитель - деньги! И если пытаться изменить мир, то начинать надо с сознания людей, изменяя их жизненные ценности и приоритеты.


Мир это не то, что ты видишь - Это то, что тебе показывают.
Подвергни его сомнению и познай как он работает!
 
RainДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно но есть и другой вариант о которым я расскажу позже
 
SamДата: Среда, 17.09.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Специализация: Магия реальности
Группа: Мудрец
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, безвыходных ситуаций небывает, есть лишь ситуации выход из которых нас неустраивает

Мир это не то, что ты видишь - Это то, что тебе показывают.
Подвергни его сомнению и познай как он работает!
 
RainДата: Четверг, 18.09.2008, 09:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА
 
MilsherДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:34 | Сообщение # 9
Allant vers la vérité
Группа: Мудрец
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус: Offline
Я не видел огромной части истории человеческого рода, но слышал что он существует уже продолжительное время и всё это время он деградирует : войны становятся всё кровавие, убийцы всё изощрённее, природа уничтожается всё больше, по крайней мере вокруг меня. Заходя в лес я просто нутром чувствую как он стонет от бессилия.
Мой ответ - всё будет как и было - будем продолжать деградировать, катясь всё ниже. Так хочется что-то предпринять, но что ?!........ sad angry !!!!!!!


. . . заклинаю тебя пёсьей кровью . . .
 
RainДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Человек слабей власти но чем образование человек тем он более он самостоятелен это было всегда у всех разные мнения на мир и придти к единому мнению очень сложно и из этого следует, что действовать нужно самостоятельно в наш век мир стал жестче (в социальном смысле) я живу в Росии и и вижу, что происходит и это далеко не хорошо!!!
 
MilsherДата: Среда, 19.11.2008, 20:23 | Сообщение # 11
Allant vers la vérité
Группа: Мудрец
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус: Offline
Самостоятельно оно конечно добре, но по-моему лишь социум может противостоять власти, НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! - такой большой кулак без головы и определённого направления. Действовать самостоятельно конечно можно, но чего можно таким путём добиться - максимум блага для себя, а как же остальные?

Добавлено (19.11.2008, 20:23)
---------------------------------------------
А аватор то у меня кажется к месту, а я ещё сомневался biggrin


. . . заклинаю тебя пёсьей кровью . . .
 
SamДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:39 | Сообщение # 12
Специализация: Магия реальности
Группа: Мудрец
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milsher)
войны становятся всё кровавие, убийцы всё изощрённее, природа уничтожается всё больше, по крайней мере вокруг меня.

Войны велись всегда, с момента когда наши предки впервые взяли палки в свои руки, войны велись за что угодно от войн во имя богов до банальной ярости психопата... война... война не меняется...©

Quote (druidssss)
Человек слабей власти но чем образование человек тем он более он самостоятелен это было всегда у всех разные мнения на мир и придти к единому мнению очень сложно и из этого следует, что действовать нужно самостоятельно в наш век мир стал жестче (в социальном смысле) я живу в России и и вижу, что происходит и это далеко не хорошо!!!

у меня вопрос, а каком образовании ты говоришь? ... согласен, придти к единому мнению довольно сложно. Но сложно сильно отличается от невозможно. Если нельзя договориться со всеми, то надо объединить тех, у кого мнение одно. Что собственно и происходит в последнее время...

Quote (Milsher)
Действовать самостоятельно конечно можно, но чего можно таким путём добиться - максимум блага для себя, а как же остальные?

ну-у, это смотря как действовать...


Мир это не то, что ты видишь - Это то, что тебе показывают.
Подвергни его сомнению и познай как он работает!


Сообщение отредактировал Sam - Вторник, 25.11.2008, 18:09
 
RainДата: Пятница, 28.11.2008, 16:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sam)
у меня вопрос, а каком образовании ты говоришь? ... согласен, придти к единому мнению довольно сложно. Но сложно сильно отличается от невозможно. Если нельзя договориться со всеми, то надо объединить тех, у кого мнение одно. Что собственно и происходит в последнее время...

Конечно можно вот мы и собираемся в гильдии
 
MilsherДата: Пятница, 28.11.2008, 21:44 | Сообщение # 14
Allant vers la vérité
Группа: Мудрец
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sam)
Войны велись всегда, с момента когда наши предки впервые взяли палки в свои руки, войны велись за что угодно от войн во имя богов до банальной ярости психопата... война... война не меняется...©

Я имел в виду масштабы : количество жертв, втянутых стран и т.д. Sam, разве они не увеличиваются от одной бойни к другой


. . . заклинаю тебя пёсьей кровью . . .
 
SamДата: Пятница, 28.11.2008, 22:28 | Сообщение # 15
Специализация: Магия реальности
Группа: Мудрец
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (druidssss)

Конечно можно вот мы и собираемся в гильдии

Главное что-бы это не приводило к вражде между гильдиями.

Quote (Milsher)
Я имел в виду масштабы : количество жертв, втянутых стран и т.д. Sam, разве они не увеличиваются от одной бойни к другой

Увеличиваются. Пропорционально населению земли.Разрушительная природа человечества постепенно берет верх.

Нередко это вопрос выгоды. Между прочим война ОЧЕНЬ выгодное дело, для определенного круга лиц.
К тому же легче потратить пару миллиардов на то чтобы "убрать лишнее население", чем пару сотен миллиардов на заселение луны и близлежащих планет, хотя современные технологии способны позволить это.


Мир это не то, что ты видишь - Это то, что тебе показывают.
Подвергни его сомнению и познай как он работает!


Сообщение отредактировал Sam - Пятница, 28.11.2008, 22:31
 
Форум » Опросы » ?????????? » Новое время а что оно принесёт?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024