Пятница, 26.04.2024, 02:45

Приветствую Вас Гость | RSS
ГИЛЬДИЯ ДРУИДОВ
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: druidssss, Tavi  
Форум » Мудрость » высшие познания » Природа+человек=? (Человек часть природы, а верно ли обратное утверждение)
Природа+человек=?
MilsherДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Allant vers la vérité
Группа: Мудрец
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус: Offline
Вот когда меня спрашивают какая у меня религия, я затрудняюсь с ответом. Просто говорю , что Бог для меня отец, а природа мать. По отцу я православный, а по матери язычник. Я чту её , и она отвечает мне взаимностью. Я могу чувствовать её состояние в зависимости от места. Причём это проявляется, ну к примеру, в виде обмена непроизвольного энергией.
А какие у вас отношения с природой? Что она для вас? Может есть какая-то особая связь?


. . . заклинаю тебя пёсьей кровью . . .
 
RainДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера одна только у нее разные формы.
1. Отношение с природой у меня положительные природа благоволит мне.
2. Для меня природа это моя жизнь и я сделаю все, чтобы сохранить природу и если нужно будет отдать жизнь я это сделаю ведь смерть это продолжение жизни.
3. У каждого человека есть связь с природой но к сожаленью люди теряют эту связь.
 
MilsherДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:37 | Сообщение # 3
Allant vers la vérité
Группа: Мудрец
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус: Offline
Дааа. Люди теряют слишком многие из своих способностей. Самое важная из уходящих - способность думать "своей головой" и принимать решения. У меня иногда бывает чувство, что человек не смог бы сам так "опуститься"

. . . заклинаю тебя пёсьей кровью . . .
 
RainДата: Пятница, 05.12.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Это еще не предел.....
 
Форум » Мудрость » высшие познания » Природа+человек=? (Человек часть природы, а верно ли обратное утверждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024