Суббота, 27.04.2024, 08:09

Приветствую Вас Гость | RSS
ГИЛЬДИЯ ДРУИДОВ
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: druidssss, Tavi  
Форум » Мудрость » высшие познания » немного о черной магие и прочей тьме (мое мнение о силе зла!)
немного о черной магие и прочей тьме
RainДата: Четверг, 09.07.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Мудрец
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы наверно подумали, что я буду ругать и всячески подтверждать то, что это не правильно и не истинно но этого не будет и расскажу почему. Мой опыт в жизни и в бытие оккультизма показал мне то, что "ни, что не истина все позволено" я поясню есть многие письмена и учение о том, что есть истина и как же не сбиться с этого пути но человек в праве выбирать то, что ему надлежит сделать хочет ли он быть террористом или морпехом, то ли он хочет быть сатанистам то ли вероисповедным. Нет зла на земле все, что делается если это глобальна для мира во всем мире но их способы ужасны. Я не осуждаю тех кто пошел по пути смерти других я против них и если была бы возможность убить их я бы это сделал не задумываясь маленькое зло ради большого добра. Но я не сужу никого ибо я ниже судьи высших...
 
MilsherДата: Вторник, 30.03.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Allant vers la vérité
Группа: Мудрец
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд чёрная магия необходима и во многих проявлениях притягательнее светлой. И у друидов некоторые ритуалы можно отнести к к такого рода магии. Но на сколько мне известно, многим практикующим магию моего города, она принесла только проблемы... А кое кого уже и свела на тот свет

. . . заклинаю тебя пёсьей кровью . . .
 
MilsherДата: Вторник, 30.03.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Allant vers la vérité
Группа: Мудрец
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус: Offline
Особенно много проблем связано с вызовом демонов неоптыными или слабыми. Поэтому, вызывая какую-либо сущность, позаботьтесь о том, есть ли у вас защита от неё и возможность загнать её обратно

. . . заклинаю тебя пёсьей кровью . . .
 
ОферДата: Четверг, 06.01.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Путь хранителя
Группа: Мистик
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как свет не может существоать без противоположной ему тьмы,так светлая магия не может существовать без тёмной.Ведь только благодаря противоположностям,уравновешивающим друг друга существует баланс энергий.

Пытаясь быть человеком, пашешь как лошадь, устаёшь как собака, и живёшь как свинья...
 
Форум » Мудрость » высшие познания » немного о черной магие и прочей тьме (мое мнение о силе зла!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024